Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное общеобразовательное учреждение
Школа-интернат с.КутопьюгаН
Год основания1936Языки образованияРусский

Аннотации к рабочим программам с приложениями их копий


Начальное общее образование

Литературное краеведение

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

ОРКСЭ

Музыка

Изобразительное искусство

Технология

Иностранный язык (английский)

Физическая культура (2 класс, 3 класс)

Литературное краеведение

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

ОРКСЭ

Музыка

Изобразительное искусство

Технология

Иностранный язык (английский)

Физическая культура (1-4 классы)

Родной (ненецкий) язык и литературное чтение

Аннотации к рабочим программам Копии рабочих программ

Основное общее образование

Иностранный язык (английский) (5-6 классы)

Иностранный язык (немецкий) (9 класс)

История (5-9 классы)

Физика (7 класс, 8 класс, 9 класс)

Информатика (7 класс, 8 класс, 9 класс)

Биология (5-9 классы,8 класс, 9 класс

Математика (5 класс, 6 класс)

Алгебра (8 класс,7 класс, 9 класс)

Геометрия (7 класс, 8 класс, 9 класс)

Обществознание (6-9 классы)

Обществознание (8-9 классы)

Изобразительное искусство (5-7 классы)

Музыка (5-7 классы)

Физическая культура (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс)

Химия (8 класс, 9 класс)

Литература (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс)

Русский язык (5 класс, 7 класс,6 класс8 класс, 9 класс)

Искусство (8-9 классы)

Культура народов Севера

 

 

Иностранный язык (английский) (5-6 классы, 7 класс)

Иностранный язык (немецкий) (8 класс, 9 класс)

История (5-9 классы)

Физика (7 класс, 8-9 классы)

Информатика (7 класс, 8 класс, 9 класс)

Биология (5-7 классы,8 класс, 9 класс)

Математика (5 класс, 6 класс)

Алгебра (8 класс, 7 класс, 9 класс)

Геометрия (7 класс,8 класс, 9 класс)

Обществознание (5-9 классы)

Обществознание (8-9 классы)

Изобразительное искусство (5-7 классы)

Музыка (5-7 классы)

Физическая культура (5-9 классы)

Химия (8 класс, 9 класс)

Родной (ненецкий) язык и литературное чтение (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс)

Литература (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс9 класс)

Русский язык (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс)

Искусство (9 класс)

Музыка (5-7 классы)

Изобразительное искусство (5-8 классы)

Технология девочки (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс)

Технология мальчики (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс)

Культура народов Ямала (5 класс, 6 класс, 7 класс)

ОБЖ (8 класс)

География (5 -6 классы, 7 класс, 8 класс, 9 класс)

География ЯНАО (8 класс)

Практикум по русскому языку «Учись писать грамотно» (7 класс)

Эллективный курс "Удивительные животные" (7 класс)

Эллективный курс "Мы рождены на надымской земле" (8 класс)

Эллективный курс "Введение в педагогику" (9 класс)

Элективный курс "Оленеводство" (9 класс)

 Элективный курс "Безопасность на дорогах" (9 класс)

 Элективный курс "Народная медицина ненцев" (9 класс)

Элективный курс "Художественная резьба по дереву" (8 класс)

Элективный курс "Занимательная геология" (5 класс)

Эллективный курс "Элементы биофизики" (9 класс)

Эллективный курс "Профессиональное самоопределение школьников" (9 класс)

 

Аннотации к рабочим программамссылка Копии рабочих программ

Среднее общее образование

 Аннотации к рабочим программам  Копии рабочих программ

Биология (10-11 классы базовый уровень, 10 класс профильный уровень, 11 класс профильный уровень)

Химия (10-11 классы базовый уровень, 10 класс профильный уровень, 11 класс профильный уровень)

Математика (10-11 класс)

Обществознание (10-11 классы)

Физика (10-11 классы базовый уровень, 11 класс базовый уровень, 11 класс профильный уровень)

История (10-11 класс)

Русский язык (10-11 класс)

Биология (10-11 классы базовый уровень, 10 класс профильный уровень, 11 класс профильный уровень)

Химия (10-11 классы базовый уровень, 10 класс профильный уровень, 11 класс профильный уровень)

Алгебра и начала аналза (10 класс)

Геометрия (10 класс)

Математика (11 класс)

Обществознание (10-11 классы)

Право (10-11 классы)

Экономика (10-11 классы)

Физика (10-11 классы базовый уровень, 11 класс базовый уровень, 11 класс профильный уровень)

История (10-11 класс)

Русский язык (10-11 класс базовый уровень, 10-11 классы профильный уровень)

Технология девочки (10 класс, 11 класс

Технология мальчики (10 класс, 11 класс)

Физическая культура (10-11 классы)

Литература (10-11 классы)

ОБЖ (10 класс, 11 класс)

Иностранный (немецкий) язык (10 класс, 11 класс)

География (10 класс, 11 класс)

Эллективный курс "Методы решения физических задач" (10-11 классы)

Эллективный курс "Основы генетического анализа" (10 класс)

Эллективный курс "Природообразность жизненного уклада народов Крайнего Севера" (10-11 классы)

Элективный курс "Черчение" (10-11 классы)

 Эллективный курс "Практика написания сочинений различных жанров"

 Эллективный курс "Трудные случаи орфографии"

 Эллективный курс "Литература Ямала"

 Эллективный курс "Избирательное право в РФ"

Практикум по химии

Практикум по русскому языку

Практикум по математике

Практикум по биологии

Практикум по общесвознанию

 





Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей