Месячник безопасности детей»

22 сентября 2021 г.
20 августа 2021 года в нашей школе-интернат стартовал «Месячник безопасности детей», который продлился до 20 сентября. В целях реализации государственной политики в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, защиты жизни и здоровья обучающихся и воспитанников, а также отработки практических действий при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в школе прошли открытые уроки по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», беседы, викторины, конкурсы для закрепления навыков по правилам поведения детей на дорогах, в транспорте, при пожарах и угрозе террористических актов, инструктажи с обслуживающим персоналом и педагогами. Проведены тренировки на случай возникновения пожара, чрезвычайных ситуаций, угрозы террористических актов.
Также, в рамках месячника проведена Неделя безопасности Российской Арктики. Классными руководителями и учителем ОБЖ /Ядне С.Н./ были проведены классные часы - «День преподавания предмета ОБЖ и дисциплины БЖД в образовательных организациях», «День пожарной безопасности», «День безопасности на водных объектах», «День безопасности в природной среде».
Совместно с филиалом МБУК «Надымская РКС»-СДК с.Кутопьюган наша школа-интернат приняла участие во Всероссийской Акции «Капля жизни».
![]() |
![]() |
![]() |
Подпишитесь на рассылку новостей
-
ГОЛОСОВАНИЕ О КАЧЕСТВЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ В МОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С.КУТОПЬЮГАН"
http://schoolkutop.ru/e_services/golosovanie_o_kachestve_predosta